logo

16 октября в городе Салават состоялся открытый турнир по настольному теннису среди детских и юношеских команд, организованный Салаватским городским отделением ЛДПР и Комитетом по физической культуре и спорту Администрации г. Салавата и посвященный здоровому образу жизни.  Целями мероприятия стали популяризация и развитие настольного тенниса, привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом и укрепление дружеских связей между городами и районами Республики Башкортостан.

К участию в соревнованиях были приглашены все желающие, имеющие необходимые навыки игры в настольный теннис. Так, свои умения показали юноши и девушки трех возрастных категорий: до 10 лет, до 13 лет и до 16 лет.

Турнир прошел в теплой дружеской обстановке. Юные спортсмены показали достойную борьбу, проверили свои силы и поняли, в каком направлении двигаться дальше. А зрители, активно поддерживая спортсменов, придавали ребятам уверенности и бодрости!

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами, также все получили памятные подарки от ЛДПР.